Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

после того, как поменяли сайт, стал какой-то кошмар. у 90% товаров нет ни фото, ни описания. при поиске постоянно слетает что-то и пишет "раздел не найден", вы вообще тестировали сайт или сделали на коленке и рады?
далее, сделала заказ ради одной маски - перезванивают, ее нет в наличии. сейчас снова зашла на сайт спустя несколько часов - она по-прежнему есть и по-прежнему добавляется в корзину. кто вам делал этот сайт и кто им занимается - я не знаю, но это просто какая-то бета-версия и ваше отношение кроме как непрофессионализм - никак не назовешь

• Добрый день, Wita! Приносим Вам свои извинения за неудобства при заказе заявки , мы дорабатываем недочеты в работе сайта и надеемся, что при следующем заказе у В
    ас останутся только положительные эмоции.

• вчера снова положила эту маску в корзину и снова мне перезвонили и сказали, что ее нет, как видим, ничего не меняется у вас. и в нынешний заказ мне не положили кофеин, об этом никто ничего не сказал или тупо забыли, зато оператор выпытывала у меня про пакет, что меня меньше всего волнует. и потом пыталась войти на сайт, заново пароль восстановить пришлось, а там этого заказа вообще нет в кабинете, вот так ваш сайт и вы работаете.

• Добрый день!Напишите пожалуйста когда примерно Вы делали заказ и каков примерно список товаров,мы обязательно разберемся в Вашем вопросе.Возможно заказ Вы оформили без входа в учетную запись,поэтому он не сохранился.Заполнение каталога ведется ежедневно,мы стараемся сделать сайт удобней для наших клиентов.Спасибо Вам за отзыв,нам важно Ваше мнение.