Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Последнее время, увы, часто приходится прибегать к услугам данной аптеки, т к. При заказе через интернет даётся ощутимая (10%) скидка. А заказывают я зачастую дорогостоящие (порядка 2000) препараты. Доставкой пользовалась пару раз, в основном мне удобнее самовывоз - не нужно подстраиваться под курьера.

Плюсы:

Ассортимент

Цена

Адекватные...

Плюсы:

Ассортимент

Цена

Адекватные операторы

Возможность рассчета безналом при самовывозе

Минус:

Когда звонят уточнить заказ, говорят номер, который нужно запомнить. А потом его с тебя трясут, а ты забыл... Идут навстречу, конечно, но немного журят)

Важно: нигде на сайте не написано, но если в течении 3 дней с момента заказа вы его не забрали (опять же актуально для самовывоза), то его разберут и придется заказывать заново. Чтобы этого избежать, можно прям в заказе писать, когда заберете.

В целом, я довольна, за исключением пары этих мелочей)