Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Решила первый раз оформить заказ через интернет с доставкой. Выбрала оплата карточкой. Довольно быстро позвонили, подтвердили заказ. Заказала медикаментов более чем на 4000. Сюрпризы начались в день доставки. У нашего дома шлагбаум. Дойти до подъезда метров 150-200. Звонит курьер, что мол почему он должен пешком идти. Больше всего меня убила фраза : "Я тогда своей машиной перегорожу шлагбаум и оставлю Ваш телефон". На что я ответила, что не надо ничего преграждать и я сейчас сама к нему сама выйду. Не успела я договорить, он бросил трубку. Это первый раз курьер так себя повел. С курьерами других аптек таких ситуаций не возникало.

Следующая ситуация возникла или по вине разработчиков сайта, или по вине девушки, которая подтверждала заказ. Как я выше написала, мной был выбран вариант оплаты картой. А у курьера не было аппарата расчета по карточкам. Как оказалось у Фармации их вообще сейчас нет. Это хорошо, что у меня оказалась эта сумма денег в наличии. Представляю, что еще я бы могла услышать от курьера.

Я позвонила в Фармацию и хотела оформить претензию на имя директора. Сказали, чтоб писала на фамилию Хлебникова. А на какой адрес эту претензию отправлять или куда приносить, они не знают. Получается, они даже не стремятся улучшить свою работу.

Мой вывод, что это первый и последний раз я, когда я покупала медикаменты в этой аптеке.

PS Если все таки директор захочет разобраться, мой заказ был 515 от 29.07.2015.