Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м
Saranne написала 2 отзыва об этом месте

Сначала как-то не было доверия к этой аптеке: сайт неудобный, проблемы со входом почему-то. Но иногда заказывала и тут. Но теперь она у меня номер один)))
Раз в месяц заказываю какие-то препараты, не считая экстренных ситуаций. Не люблю ходить по аптекам, а в экстренных случаях и возможности нет. А что главное: цена, доставка и оперативность.
И вот что я наблюдаю: естественно, в кризис аптеки подняли стоимость, от которой есть доставка. Некоторые при этом убрали плату за доставку, если сумма заказа меньше.
Что я вижу тут: мне доставили препарат стоимостью около 300 рублей без дополнительной платы. И я не ломала голову, что мне добрать до 1000 из того, что мне не надо. Тут ниже есть отзывы, что вроде как все же есть минимальная сумма заказа, но, может, появилась позже того заказа или что еще, не знаю...
Далее: в последнее время у "аптек на дом" появилась новая фишка - некоторые позиции доставят через 48/72 часа. Я уж молчу о том, что в основном заказы доставляют на следующий день.
Тут: я, может, просто не натыкалась на позиции 48/72 и определенные временные рамки тоже есть, но ты можешь в 12 дня выбрать рамку, скажем, 13-16 - и нет проблем, все привезут.
Ну и выбор: то, что я заказываю, есть не во всех аптеках. Но здесь почти всегда есть. Плюс аналоги.
Вот и сегодня - одна из аптек подвела меня, "потеряв" заказ, оформленный три дня назад. Хорошо, что я вспомнила про эту - и мне все доставили сегодня же, вовремя - непунктуальностью грешат многие аптеки, особенно смешно, когда пробками часов в 11 вечера оправдывают отсутствие курьера (и даже пытались раньше, да меня дома не случилось - и, что удивительно, у курьера по этому поводу не было нервной истерики, как иногда бывает, мол, что мне, опять в ваш район переться, мне неудобно и пр., он спокойно отреагировал, типа нет так нет, не страшно, приеду еще, да и на поверку оказался весьма милым парнем).
И еще!!! Цена была намного ниже, чем у той аптеки, что меня кинула (при условии, что в ней цены были ниже, чем в других аптеках на дом) .