Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Осталась не довольна условиями доставки заказа, а именно его вынужденной не доставкой. сделала заказа через интернет в 10 утра (подтверждение о получении моей заявки пришло). время доставки указанной мною было в период с 20 до 23 часов. в 14-00!!! только в 14-00 со мной связался оператор и сообщил, что препараты есть в наличии, но привезут мне их в период с 17 до 21 часа!!! В связи с тем, что человек я работающий этот интервал доставки меня конечно же не устроил. Возникает вопрос? Почему оператор не связывается в самое ближайшее время после заказа и не уточняет условия? Ведь прошло почти половина рабочего дня и возможности сделать новый заказ в другой аптеке не сегодняшний же день увы Нет. И оператор не смогла пояснить ничего членораздельного. И извинений никаких не последовало... Только вопрос: "будете отказываться от заказа?"

• Добрый день! Если Вы живете в Солнечном или Солонцах то интервал доставки только один с 17.00 до 21.00 поэтому видимо это время Вам предлагали (из Вашего письма непонятен адрес). На сайте в разделе Доставка объявление с расписанием доставки есть.Операторы обрабатывают интернет-заявки в порядке их получения.