Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Являлась постоянным клиентом Фармации, есть нужные и редкие препараты, оптимальная минимальная сумма для бесплатной доставки в любой район города, но крайний случай очень разочаровал меня и я однозначно сменю аптеку. Ближайшая аптека от моего дома в 15 минутах, но порой зимой/с коляской идти, честно, не хочется, и поэтому я заказываю от детского питания до кремов для себя. Заказывала и домой, и на работу в базе я есть однозначно т.к. при смене места жительства при очередном заказе девушка уточнила ранее адрес доставки был другой - 'Вы переехали?' я тогда была приятно удивлена.
Крайний раз в заказ был включен исключительно детский ассортимент (важный!), на сайте я отметила, что перезванивать не нужно (я не могла разговаривать), но нет звонок за звонком, которые конечно остаются неотвеченными, спустя какое-то время естественно я перезваниваю: 'Извините операторы не могли до Вас дозвониться, ближайшее время заказа через 3 часа'. Да, я, конечно, в порыве эмоций высказалась, но согласилась на предложенное время и попросила привезти медикаменты не самым последним т.е. не в 21.00, когда заказ был оформлен с 14.00-17.00.
Но за необходимым всё же иду сама до ближайшей аптеки.
Это препараты для малыша. Привезли их в 20.50. Спасибо. Больше никогда ни я, ни моя семья не закажет в данной аптеке. Я однозначно НЕ рекомендую.

Добрый день! Для того чтобы разобраться кто из операторов
работал с Вашей заявкой уточните пожалуйста номер Вашего заказа.Приносим свои извинения за некорректное
обслуживание.

• Добрый день! Для того чтобы разобраться кто из операторов