Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Здравствуйте:)

Обычно заказываю препараты через другую интернет-аптеку, но тут возникла острая необходимость изменить ей... Мне очень срочно понадобилась электрическая грелка, не абы какая, а размером именно 40*50 см. В моей проверенной аптеке данное изделие отсутствовало и пришлось рыскать по другим организациям. В поисковике интернет-аптека "Фармация" выплывает первая, вот и зашла сразу к ним. Шлеп-шлеп по клавиатуре и перед глазами появляется список из восьми позиций. Обрадовалась! Рано... Стала щелкать по наименованию (дабы выяснить характеристики изделия), а оно не активно. Т.е. нет никакой информации! элементарного нет - размеров!!! Я уж про режимы, материал - молчу...

Звоню по номеру указанному в вернем правом углу сайта компании. То занято (это нормально), то берут трубочку и тут же кладут ее на место (это уже НЕ нормально!). В гневе уже хожу по квартире (видимо весенний авитаминоз сказывается и на моей нервной системе...), подождала пол часа, звоню. Трубочку взяли с третьего раза (ладно хоть взяли). Спрашиваю у девушки о размерах, заинтересовавшей меня электрогрелки. Ответ: "Ой, а что на сайте не указано? Тогда я Вам ничем не могу помочь! Мы располагаем только той информацией которая указана на сайте." Мдяяя... Спрашиваю : "А как мне быть?" Отвечают: "А Вы приезжайте к нам и посмотрите сами." Огооо, мне то как раз со Взлетки с двумя детьми очень удобно ехать! Конечно я этого не стала говорить девушке, зачем ей портить настроение с самого утра. Поблагодарила, откланялась и полезла в горячо любимый мной Интернет. Скопировала наименование грелки со всей скудной информацией, сопровождавшей ее. Как говорится: "Кто ищет - тот всегда найдет!" И я нашла, и определилась с тем, что мне действительно надо. Заказала у них (больше не где было). Оператор отзвонилась (здесь претензий нет). Доставка бесплатная, привезли все вовремя.

Если заказываешь через интернет, то предусмотрена скидка 10%, но все равно получается примерно так же как и в других интернет-аптеках. Сайт (лично для меня) не очень удобен: поисковик не предлагает аналогов, много позиций без "онлайн" инструкции, нет фото препаратов.

По наслышке знаю, что в данной аптеке всегда можно найти редкие препараты - это определенно плюс.

Спасибо, за грелку.

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий,новый сайт сейчас разрабатывается пользоваться им будет удобно,замечания мы приняли к сведению.Спасибо за отзыв.