Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Дешевле-дороже, тут я спорить не буду. Я покупаю через интернет, со скидкой 10% нормально выходит. Я беру в основном специфические препараты для бабушки, здесь всегда есть в наличии (или почти всегда), да, возможно, чуть дороже, даже со скидкой, но не существенно - не более ста рублей при заказе на 2500-3000. При этом не нужно стыковать заказ в нескольких аптеках и куда-либо ходить, чтобы выгадать несколько рублей. А если зайти в ближайшую аптеку и там чудом окажутся все нужные препараты, то выйдет наверняка дороже на 10-20%.
Курьер приезжает в основном вовремя, но для себя я сделал вывод что на самое последнее время лучше не заказывать - иногда сильно поздно приезжает (23.00-23.30 это уже очень поздно), поэтому стараюсь выбирать время пораньше. Нужно понимать что это не доставка горячей пиццы, где опоздание неприемлемо вообще. Так что претензий нет.
В целом, если оценивать ассортимент - 5 баллов, удобство и доставка - 5 баллов, цены - 4 балла.
И еще сайт немножко бы "подпилить" - одно время не хотел авторизовать, восстановление пароля не приходит на почту, создал 5-7 профилей, потом понял что "фокус" в форме авторизации не там стоит..

Добрый день! Большое спасибо за хорошую оценку работы нашего коллектива.