Фармация

Аптека
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В аптеке происходит смена программы и по техническим причинам сайт может в некоторых случаях работать некорректно. В настоящее время мы работаем над устранением ошибок и стараемся устранить их в кратчайшие сроки.

Здравствуйте, Олеся! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В аптеке происходит смена программы и по техническим причинам сайт может в некоторых случаях работать некорректно. В настоящее время мы работаем над устранением ошибок и стараемся устранить их в кратчайшие сроки.

Здравствуйте, Катерина Голубева! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В аптеке происходит смена программы и по техническим причинам сайт может в некоторых случаях работать некорректно. В настоящее время мы работаем над устранением ошибок и стараемся устранить их в кратчайшие сроки.

Подходит к концу 3-й час с момента интернет заказа на сайте.

Обратная связь на сайте не работает (зеленый круг с символом трубки).

Ура! Установлен рекорд слушания (2911-555) мерзкой музыки — 32 минуты. до этого хватило на 15 минут.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Мы очень тщательно следим за работой наших специалистов и по Вашему отзыву обязательно проведем работу.

Сегодня сделала заказ, так и не дождалась доставку, хотя был звонок для подтверждения! Звонила, но никто трубку не взял. Что вообще за отношение?!!!!

Здравствуйте, Светлана Владыкина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно следим за качеством работы наших сотрудников. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам необходим номер заказа или номер телефона, который был оставлен в заказе.