Фармация

Аптека
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Марфа, благодарим Вас за отзыв. Было очень приятно читать Ваш отзыв.

Будем и дальше работать в том же духе..

Лучший интернет аптека в городе! Заказы делаю через их приложение Фармация. Выручает в большинстве случаев! А еще и скидка на корзину 10 %. У меня два маленьких пацана, чуть ветер дунет, сразу сопли и кашель. За последний год нормально так сэкономил с помощью Фармации. Амбробене, Колдакт и доктор Мом уже можно автоматически добавлять в мой заказ.

Макс, благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться и дальше вас радовать, будьте здоровы:)

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятна Ваша высокая оценка нашей работы. В части мобильного приложения ведутся работы по устранению технических ошибок. В ближайшее время работа будет восстановлена и Вы сможете оформлять заказы и через мобильное приложение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Vera, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень тщательно следим за работой наших специалистов и по Вашему отзыву обязательно проведем работу. Приносим Вам извинения, за поведение нашего сотрудника.

Vera написала 2 отзыва об этом месте