Фармация

Аптека
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Года 3 заказываю с вашего филиала,все замечательно, даже если где то , я затупила все на месте исправят,подскажут , а да и подобрали послеродовой пояс ,удачи вам в торговле,и побольше понимающих клиентов!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы нашего персонала. Спасибо, что выбираете нас!

Немного удивлена оценкой Фармации. Уже пару лет регулярно пользуюсь доставкой, нареканий к ней нет. Сайт, возможно, не очень удобный, но это мелочи. Цены очень радуют, своих препаратов дешевле, чем здесь, я не находила. В общем, спасибо, что вы есть :)

Уважаемая tequiqua, благодарим Вас за отзыв и за добрый слова, нам очень приятно. Будем и дальше работать в том же духе!

У каждого фармацевта, стоит распоряжение продавать самое дорогое из ассортимента. Попросил ацикловир дали за 150р, Почему так дорого ? Девушка улыбается есть за 30р Акрихин. Спасибо

Уважаемая Инна К. благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы!