Фантазия

Интим-магазин
  • Красной Армии, 9/11
  • Агропром 480 м

Хороший магазин, господа. Это тот самый секс-шоп, который первым в 90-е годы появился в Красноярске на ул.Шахтёров, потом перебрался на ул.Качинская, 64а, только название сменилось. Я даже не ожидала такого сюрприза зайти в легендарный секс-шоп. Очень приятно! :-) Хозяйка с высшим медицинским образованием, адекватный и вменяемый человек, понимает и говорит по-английски. Я такое в первый раз встречаю в Красноярске в подобном магазине, чтобы персонал так крепко дружил с иностранными языками и высшим медицинским образованием. Нет навязчивого обслуживания, мозги никто не выносит. Можно самой всё посмотреть без спешки, никто никуда не торопит. Продавец объясняет свойства товара много и понятно, потому что не булку хлеба покупаешь, речь идёт о здоровье. Здесь все мелочи важны. На один и тот же товар у кого-то возможна аллергия, а у кого-то нет. Это большой плюс в консультации. Есть примерочная кабина с зеркалом, туалет, раковина, мягкий диван. Я себе прикупила кое-что из интима, нижнее бельё, чулки, перчатки. Девчата, я рекомендую. Этот секс-шоп то, что нам надо. Для секса и личной жизни здесь есть почти всё. Можно не бегать по аптекам и шмоткам и искать что-то дешевле на 20-30 рублей. Этот тот самый удачный случай, когда дело не в цене товара, а в том кто и как его продаёт. Лично мне комфортно в таких магазинах. В любом случае никто никого ни к чему не обязывает.
Я спрашивала про обувь. Мне ответили, что нет смысла выставлять обувь на продажу, так как недалеко есть "Квант" с богатым выбором. Это звучит логично. Ещё плюс, что магазин расположен в центре города.