Fantasy travel

Туристическое агентство
  • 9 Мая, 60г — 1 этаж
  • Дом Куприяна 280 м

Вот я добралась до вас:) дорогие Женечка и Танюша, от нашей семьи мы выражаем вам огромную благодарность за ваш труд!:) спасибо вам за наш прекрасный медовый месяц!!! Спасибо, что безумно сильно вы нам помогли с нашей "не хорошей" ситуацией! Танюшенька, спасибо за большой подарок! Хочу сказать потенциальным клиентам данного тур агентства, что остановите свой выбор на FANTASY TRAVEL! Во-первых, с вами будут работать компетентные работники! Во-вторых, очень приятные девушки, которые с полу слова понимают своих клиентов! В-третьих, это надежно! Для меня с мужем было самое важное, что бы все было надежно и мы это получили! Женя и Таня постараются подобрать самый выгодный для вас тур! Что они сделали и для нашего свадебного путешествия!;) так же расскажут вам как наиболее приемлемо себя вести в той или иной стране, что и сколько с сбой брать, куда лучше сходить и т.д. Еще раз спасибо FANTASY TRAVEL за наше путешествие!:)

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Мы рады что Ваше первое путешествии, Ваш медовый месяц - прошли на ура! всегда рады Вас видеть снова!