Fantasy travel

Туристическое агентство
  • 9 Мая, 60г — 1 этаж
  • Дом Куприяна 300 м

Хотелось бы тоже внести свою огромную "каплю позитива"! Замечательные менеджеры компании Fantasy travel Танечка и Женечка стали нам как родные !!!! Мы с ними сотрудничаем уже не первый раз и каждый раз отдых с их лёгкой подачи получается просто великолепным!!!! Очень ответственно они подходят к своей работе!!!! Всегда предложат только выгодные туры , всё досконально покажут , расскажут, что все сомнения сразу развеиваются!!! Последний раз отдыхали в сентябре в Тайланде и благодаря Fantasy travel ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!! Таня и Женя настолько щепетильно подошли к выбору нашего тура, что в итоге выбрали нам настолько выгодное предложение от которого мы не смогли отказаться!!!! Тур Пхукет- Самуи- Пхукет сразил нас выгодной ценой , возможностью посмотреть два острова и посетить три отеля. Отдых получился просто СУПЕР!!!!! Даже в то время когда мы находились на отдыхе , Таня и Женя не переставали заботиться о нас , они писали нам и интересовались как нам отдыхается!!! Вот такие вот славные девчонки!!!! Теперь мы всем своим друзьям и знакомым рекомендуем отдыхать только с Fantasy travel !!!! СПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ , ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!!! Бойко Алёна и Дима.

• Наши дорогие и любимые туристы! Вы всегда доверяете нам и мы ценим это доверие! Надеюсь наш грядущий тур всей Вашей огромной и дружной семьей пройдет так как мы запланировали! Вы знаете, мы всегда рядом с Вами!)