Fantasy travel

• 9 Мая, 60г — 1 этаж
  • Дом Куприяна 300 м

Замечательное агенство.
Начну по порядку.
1. Мы очень проблематичные туристы, которые задают больше чем много вопросов, и выдержать наши "ЧТО?ГДЕ?КУДА?и пр." уж очень не просто))) Однако, менеджеры данной компании всегда отвечают нам с улыбкой и находят подходящий тур)))
2. Иногда очень не просто пределится с направлением, в этой связи возникает трудность ответить менеджеру на вопрос "куда летим"? на этот вопрос я всегда называю минимум четыре направления и ни разу не услышал в ответ никакой осталости, а только всплеск эмоций к новой поставленной задачи))
3. Нельзя не отметить интерьер, яркость красок в офисе только разыгрывают ожидание поездки в отпуск)))
Всегда преложат чай, кофе, водички)))
4. Важное в выборе тура - это оперативность и реакция менеджера, который должен своевременно сообщить об уменьшении билетов на рейс, постановик отеля в стоп и тп, это связано с тем, что любой человек хочет отдать как можно меньше финансов за как можно больше звезд, опять же твердо могу заявить, что этим качеством обладают менеджеры компании Fantasy travel)
5. Большинство туристов работает и не может прийти и выбрать тур в рабочее время компании. Однако, по договоренности с менеджером Вы можете согласовать подходящее для Вас время, что является совсем не маловажным фактором для через чур занятых людей!)
Свои ПЯТЬ звезд для этой компании я написал!
Для возможности рекомендации резюмирую: летал с этой компании не раз и не в одну страну и всегда был доволен всем начиная от покупки билета и заканчивая прилетом в г.Красноярск (просто потому что действительно за отдых набирался сил)! Я рад, что вопроса о том кто будет организовывать отдых для меня (близких, знакомых) теперь не встает! Спасибо и только больше ярких эмоций Ваших туристов Вам FANTASY TRAVEL!

• Как никогда приятно прочесть такой отзыв-благодарность за нашу с Вами совместную работу - для Вашего очередного удачного отпуска! спасибо за рекомендации и добрые слова! Ждем Вас всегда, и ваших друзей и близких.Всегда Ваши "Fantasy travel" Татьяна и Женя.