Fancy fox

Детский развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Ходим с дочкой сюда, т.к. Тц в нашем район. Конечно куда лучше, чем корабль в плпланет, но есть и свои минусы. К плюсам:

1. Ребенку тут действительно интересно.

2. Много разных аттрааттракционов.

3. Удобная система расчета.

К минусам:

1. В выходные очень много людей. Часто явно сопливела дети, а это большой риск заболеть.

2. Аниматоры, если...

1. Ребенку тут действительно интересно.

2. Много разных аттрааттракционов.

3. Удобная система расчета.

К минусам:

2. Аниматоры, если их так можно назвать, не смотрят за детьми, а просто сидят и болтают между собой. Это касается лабиринта. А тем временем там детки разных возрастов и часто бывает что более старшие носятся без присмотра и сбивают с ног маленьких. Один раз при мне Мама мальчика подошла к лабиринту и стала его звать, он подошел, вытирая кровь, капающую с его носа, мама в ужасе спросила, все ли с ним хорошо, он сказал да, и побежал дальше и, что удивительно, она тоже пошла дальше! Ни Аниматоры ничего не сделали, ни мама!😱

3. Когда идет дождь, крыша самого Тц протекает и в лабиринте много луж.

А так, недавно побывали на свободном с изумрудном городе. Далековато, но нам там больше понравилось.