Fancy fox

Детский развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Был сегодня розыгрыш в честь трехлетия данного заведения. Решились все-таки съездить, как выяснилось, зря.

Приехали мы раньше, чтобы дитятко поиграть успело. Решили пойти в бассейн с шарами, батутом и прочими лазетельно-прыгательными установками. Играли-играли и увидели лужу (то ли воду пролили, то ли кто-то описался), возле качели. Подошли, сказали девочкам на входе. И только через 15-20 минут эту лужу вытерли! За это время несколько детей туда наступили, пару детишек подскользнулись и упали. Ждали они уборщицу. А самим корона мешает взять тряпку и убрать? Если бы было чем, сама вытерла.
В бассейне шаров мало. На входе в бассейн дно видно, а ведь туда с разбегу они и прыгают.
Что касаемо самого розыгрыша. Вы праздник для детей делали или пустили выступать кого первого нашли?
Девушка спела 2 песни. На английском языке! А-ля джас-блюз. А что-нибудь из детского репертуара можно было спеть? Было бы более приемлимо.
Девочки-танцовщицы. О боги, я хочу это развидеть! Вышли с такими каменными лицами, во всем черном. Руками-ногами подрыгали, пару раз упали, полы собой протерли и ушли. Если это танцы, то я плюшевый заяц.
В помещении было ужасно душно. Сие мероприятие длилось час. У меня дочка извелась вся, пока стояли. Подчеркиваю, СТОЯЛИ. Можно было хотя бы для детей стульчики поставить? Для маленьких дошколят. Дети школьного возраста вставали все ближе и ближе к "сцене", моей малявке были видны только их попы. Пришлось почти час держать ее на руках, чтобы она что-то увидела. И это все в духоте.
Организация очень плоха. Желание посещать центр пропало окончательно.