Fancy fox

Детский развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

У меня двоякое мнение об этом центре (кстати, чем не угодило прежнее имя - Мадагаскар, оно куда больше подходит, но неважно). С одной стороны много развлечений для детей почти на любой возраст, призы, подарки и все такое прочее, с другой - какое-то ощущение запущенности, которого раньше не было. Так-то мы довольно часто бываем здесь, именно потому что детям нравится, сама бы я выбрала что-то другое. Из персонала хочется отметить девушек на лабиринте, всегда такие милые, и еще оператор на автодроме - невероятно позитивный дяденька!
С плюсами понятно, что в минусах? Во-первых, гардероб малюсенький да еще и пакеты не берут, ладно, сейчас тепло, а зимой в шапках так и ходить? Во-вторых, время от времени самые популярные аттракционы не работают. В-третьих, туалета нет. Как так-то? Тут же дети!!! В-четвертых, очень бедное меню в кафе - все сладкое или вредное, покормить ребенка и поесть самому нечего ((( Хорошо, что рядом есть фуд-корт. А шарики мороженого пирамидкой в узкий стакан накладывают))) Это что такое? Есть же широкие стаканчики под мороженое, почему тут их нет?

И не весь персонал кажется осознает, что работает в детском центре, повторю - детском. Вот в вс это совершенно красивая картина: подошли к батуту, он занят, ну и мы встаем рядом. Возле него стоит молодой человек - типа оператор. Тут к нему подходит девушка с каруселей и говорит о том, что что-то сломалось. Молодой человек громко говорит (дословно): "Я убью ее, Б****!" и все это при детях. У меня потом ребенок на ухо спросил, слышала ли я, что дяденька плохое слово сказал, разве его можно говорить? Вот теперь расскажите, что нет, нельзя, ведь если в детском центре можно, значит, и везде можно. Так что, родители, будьте готовы к тому, что ваш ребенок может принести из центра новое слово, которое вас совсем не порадует)))) Сказала девушке которая осталась вместо него, но ей похоже в одно ухо влетело, в другое вылетело. А потом она и вовсе ушла к каруселям. Мы оператора ищем - а она стоит с тем самым парнем на каруселях, разговаривает. Мамы сами уже детей с батута стали забирать, только тогда она подошла, других запустила, ЦУ дала и снова ушла. Простите, а что, следить за соблюдением правил, например, не надо? В общем вот эта ситуация дала неприятный осадок конечно.

Ну и не к центру вопрос, а к посетителям, хотя частично тоже и к персоналу, раз вообще такое допускается. Пришли вы с маленьким или просто плохо воспитанным ребенком - ну так вы следите за ним. Почему мой ребенок должен воевать за СОБСТВЕННУЮ карточку, которую пытается у него вырвать вот такое беспризорное дитя, почему он провел карточкой, а какой-то ребенок посторонний тут же его отталкивает, чтобы начать играть - типа я хочу, с а уж как за призовыми билетиками следить приходится, чтобы такие бойкие детки не увели!!! А родители где-то гуляют, и что их мелкий творит, непонятно. Мой начинает отстаивать свои права - мелкие в рев и даже в драку. Ну мне как вмешиваться, это же чужой ребенок, его за плечо тронешь - тут же мамаша нарисуется, а вот когда ее ребенок обижает чужого, ее нет. Персонал не следит за порядком у автоматов, но товарищи посетители, вы-то почему так себя сами ведете? Я в следующий раз просто шлепну по руке такого борзого, несмотря на его возраст, а потом как хотите это разруливайте. Но большой минус центру, что нет персонала, который следит за порядком в зале, раз уж родители сами не в состоянии, но с другой стороны - в лабиринт и на батут с ними не полезешь, а персонал и тут ни за чем не следит ((((( только впускает - выпускает и картой проводит, а за безопасность, получается, дети старше 5 лет должны сами отвечать?