Fancy fox

Детский развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Добрый день.
Моему ребёнку однозначно нравится в этом центре. Носится с удовольствием по лабиринту... Отлично продумано с диванчиками для ожиданий и кабинками для вещей, для тех у кого ребёнок до 5 лет. Знаю другие центры где такого нет, видимо подразумевается, что присматривать нужно стоя или похаживая гуськом за ребёнком... Много интересных аттракционов как для совсем малышей, так и для деток постарше. Удобно, что есть гардероб, неудобно, что вещи в 21 час у нас уже не приняли, а ведь ребёнок играла до самого закрытия и часа нам вполне хватило.. За это минус...Уборка, конечно, оставляет желать лучшего - грязно. За это тоже минус... Анимация в целом неплохая, видно что детям нравится, НО я наблюдала картину не из очень приятных, например, как ребятишки пролазили в "сырные дырки", шустрые и побольше пролезли по 5 раз, а малыши так и остались стоять позади, потом ведущая задала вопрос кто не пролез, малыши в конце очереди подняли свои ручки с надеждой в глазах, но ведущая сделала вид, что не заметила, а не увидеть было очень сложно, и продолжила дискотекой. Зачем спрашивала??. Видимо так по сценарию...Когда раздавали подарочки, почему-то тоже их вручали по какому-то странному принципу через одного, но Слава Богу достались они всем. Ребёнку даже неважно что ему подарят, пусть это будет маленькая конфетка, важен сам процесс. Представляю настроение того ребёнка, которому бы эта конфетка не досталась. Лично мне это немного испортило настроение. Это же дети!... Если опустить все эти недочеты в общем целом комплексе неплохой.