Fancy fox

Детский развлекательный центр
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Изначально, оговорюсь, что отзыв мой достаточно поверхностный, т.к. мы били приглашены на день рождения сюда.

Все что касается организации и стоимости услуг, все что я знаю, так это сумма заброшенная на карту в размере 2 тысяч была исчерпана 4-мя детками в течении двух часов. Двое из них совсем малявки, по катались на паровозике (140р 5 кругов), и "полетали" на верталетиках. Двое деток по старше гоняли по лабиринту, играли. За 250р можно сделать мгновенное фото со зверушками.

Заказывали там пиццу и напитки. Пицца на тонком тесте, не плохая, правда повторно нам принесли уже ели-ели теплую. Но не беда.

Видела, как работают аниматоры, детям вроде нравилось. Персонал достаточно позитивный, улыбчивый. Гардероб отличный, можно оставить все вещи и обувь, и ни о чем не переживать, место где одеть чадо предостаточно.

Внутри все ярко, весело, шумно!🎆🎂🎉 Атмосфера праздника и беззаботного детства. Периодически играет весёлая детская музыка, под которую наш ребёнок начал "отжигать".

Очень много разнообразных развлечений для ребятишек лет до 12 точно.

Осталось хорошее впечатление! Обязательно вернёмся. ✌