Fancy fox

Детский развлекательный центр. Офис
  • Красноярск, Партизана Железняка, 19д — 2-06 офис; 2 этаж
  • Зенит 350 м

Ребенок 3 года, заплатили за лабиринт 250р, через 3 минуты попросился в туалет. Туалетов в игровой детских нет, нужно бежать куда то на этаж. Дитё не добежало и в итоге мокрые штаны, ехать домой переодеваться. Попросили администратора вернуть деньги. Естественно навстречу к клиенту не пошли!

В итоге условий для деток никаких, клиентов не ценят, и...

В итоге условий для деток никаких, клиентов не ценят, и испорченное настроение. Больше не придём!

• И кстати, ценник у вас неадекват! 250 р за пол часа лабиринта ((((

• Если ваш ребёнок не приучен к туалету в три года, то почему они должны возвращать деньги? 🤔 Типа вы услугами попользовались, а потом решили вернуть деньги по своим причинам, а не по объективным. Вот если бы вас оттуда выгнали, или у них произошла бы какая-то ситуация, то это уже с их стороны проблемы и тогда просьба вернуть деньги была бы обоснованна. А то получается какая-то #яжмать... Хорошо хоть прям в лабиринте не наделал делов ваш трехгодовасик 🤷‍♀️

• Ещё как приучен! Что вы сразу с язвой то!? Хорошо, что у ваших детей таких ситуаций не было!

Мой не дотерпел, потому что сильно хотел в туалет, мы его долго искали, потому что первый раз были в этой игровой. Если бы в игровой (как везде) был детский туалет, не было бы проблемы!

Услугами мы не успели воспользоваться, поэтому и претензии к администрации.

А вы что, представитель данного заведения?

• А в чем проблема компании? Что горшок рядом с лабиринтом не стоит?

• Конечно! Желательно в разных вариациях цвета и форм!

• лабиринт работает автономно? Там есть администратор? Не рассказал как быстрее на горшочек попасть?

• Здравствуйте! Мы всегда на стороне наших клиентов, и сотрудники центра всегда с пониманием подходят к таким ситуациям. Технически туалет не предусмотрен на площадке нашего парка в ТРК "Июнь". Всегда можно предупредить администратора и посетить туалет ТРК "Июнь" на этом же этаже. Чтобы не было негатива, мы можем предоставить Вам часовое посещение нашего парка в Лабиринте и Детской зоне. Давай жить дружно!