Фан Маркет

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст31 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Ищу гелиевые шарики, обзваниваю многие организации! Нашел вывеску у ребят "50 гелиевых шаров 1000руб." - конечно заинтересовало, в итоге эта акция "виртуальная" и шаров таких нет и размером они мало дюймовые! Ну понятно, реклама, привлечение клиентов и т.п. Причем это выглядело так:
-Шарики интересуют, 50 шт.
-Таких нет.
-А какие есть?
-Нужно...

-Шарики интересуют, 50 шт.
-Таких нет.
-А какие есть?
-Нужно смотреть.
-Хорошо, я подожду.
И жду уже неделю....Здорово! так что здесь вы потратите время!) Очень много других организаций, где вас ни о чем лишнем не спросят, а сами все расскажут, покажут и еще привезут!

• Спасибо за отзыв! Мы обязательно проверим информацию. Но сначала уточните пожалуйста по какому номеру и когда Вы звонили?
    Дело в том, что акция "50 гелиевых шаров за 1000" была временно остановлена на время переезда нашего магазина (с 01.01.2016 до 01.02.2 16). Но даже в это время вам не могли ответить "Нужно смотреть". Мы магазин воздушных шаров и товаров для праздника, у нас всегда есть шарики и наши менеджеры точно знают какие. А та ситуация, которую вы описываете, больше похожа на какую то ошибку...