• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Начну с того, что этот зал находится в двух минутах от дома и я очень рада, что есть классные занятия как утром, так и вечером (иногда и туда и туда хожу).

В этом зале я новичок и пока только постигаю разнообразие групповых програм тренировок. Йога на 5+ (там их аж 4 вида, включая парную). Безумно нравятся занятия тренера Леонида - йога с утра это самое прекрасное пробуждение!:) Хотелось бы и в дальнейшем ходить с утра на йогу, пожалуйста, ставьте ее и дальше по-раньше!)

Из минусов:

- Где кулер и стаканчики?? Пока не нашла ни того, ни другого, возможно их вовсе нет. А они нужны!

- Некорректно составлено расписание по некоторым программам: например, если на йогу нужно 80 минут, то почему ее помещают в рамки 50? Это не удобно при подсчете своего времени: я виду, что занятие с 10 до 11 и я рассчитываю свое время исходя из этого и если я задержусь на 20 минут у меня и весь день сдвинется. Поэтому хотелось бы корректного отображения времени занятий.

Еще есть один нюанс, но это не минус, а размышление:

Порой девушки приходят и переодевать своих детишек в женской раздевалке. Да ладно, когда с девочками приходят, девочки находятся среди взрослых девочек, но когда приходят с мальчиками - это, простите, не этично. Мы и в белье стоим, а из душа порой и без белья, и как тут среди маленьких мальчиков переодеваться? Можно детишек переодевать в той же детской комнате. Я понимаю мам, которые пришли позаниматься и детишек с собой берут, надеюсь они поймут и меня: в процессе переодевания я бы не хотела с голыми сисями обернуться и попастся маленькому мальчику на глаза.

Кстати, я не знаю есть ли в клубе гардероб для верхней одежды, было бы намного проще оставлять там верхнюю одежду и дальше идти в раздевалку.

Вот, пожалуй, на этот момент все. -1 за отсутствие кулеров и отведение времени на занятия.

• Раздевалка за администраторами нахордится!!!Вы просто сдаете свои шубы и куртки вместе с картой администратору,они повесят и номерок дадут!

• Тут скорее проблема в том что никто ничего толком рассказать не может, я когда первый раз пришёл ( о чём я и сообщил), пальцем ткнули раздевалка мужская там и всё.