• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
Ansa написала 2 отзыва об этом месте

Время работы офигенное: сутра до позднего вечера,все современно и красиво, народу много,смотришь и понимаешь что ты не один такой.

На входе сразу бахиллы надевать нужно,это мне очень нравится, о стерильности и чистоте люди заботятся.

Очень вежливые приятные парни и девушки на входе все расскажут и подскажут по продаже абонементов, карт, цены интригуют.

В залах не жарко,все красиво и музычка веселая.

Всегда вежливый «ресепшн», что очень радует.

Красивые, позитивные тренеры.

Раздевалки сразу с туалетами и с душевыми.

Много интересных личностей.

Расписание дает право выбора весьма большое.

В раздевалках душевая маленькая, конечно.

Нет разовых занятий в клубе,только абонементы.

Мне совершенно не нравится проход через тренажерку на 1-м этаже в залы,те кто качаются постоянно отвлекаются на проходящих мимо.

Народу в тренажерке много постоянно, я даже не представляю как туда попасть позаниматься, всегда тусняк такой, что даже зайти неловко.

Не все, кто ведут занятия, сразу могут адекватно реагировать на косяки новичков-иногда это просто неприятно и пропадает все желание ходить именно к этому тренеру.

Недопустимым считаю во время занятий надменный тон тренера и копание в телефоне во время тренировки.

Не выбирайте тренера, у которого на вас нет времени. С другой стороны, если у тренера мало клиентов это тоже может быть не очень хорошим показателем.

Это лишь мое субъективное мнение заранее прошу пародну если что,не принимайте близко к сердцу.