• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Вижу пишут про мой зал плохие вещи... Очень жаль, что на данный момент из-за травмы я не могу тренироваться и посещать это заведение. Надеюсь скоро восстановиться и продолжить тренировочный процесс.

Так вот... Да, возможно есть в нашем городе более элитные спорт заведения, возможно линейки тренажеров стоят более качественные, возможно много возможно..., но там и цены совсем другие. По соотношению цена-качество зал очень приемлемый и интересно оформлен. Да и вообще он всегда чистый и не воняет в отличии от многих. Я повидал разные залы и этот один из лучших. Всегда найдётся "плохой танцор", который жмёт 70 кг. и ему то скамейка не очень, то воздуха мало, то гриф с плохими рисками....

Сейчас зал серьёзно переделывают и расширяют площадь, переезжают в рядом стоящее здание. Там будет однозначно еще лучше.

Отличный зал, не верьте негативным отзывам.

• впечатляет!

• Мне тоже нравится этот зал

• А вот это обиднр было. Жму 50. (((

• Ну вообще там упомянуто не про всех, кто жмёт маленькие веса, а про личностей, которым вечно что-то мешает жать больше. Лично Вам желаю не обижаться и не принимать всё на себя так близко, а работать над весами. Всего доброго! :)

• Уважаемый MeteorRed, Эмм.... если вы действительно ходите в спортзал и мужчина, непонятно что там делаете тогда..., может ну его?....

• Если "ну его", тогда результаты ещё намного хуже будут.

А так всё дело в нерегулярных тренировках и перерывах по два месяца. Вот поэтому с 2008 (первых тренировок в залах такого плана) прогресс минимален ;D

• Ну если с 2008...,то он не минимален, его просто нету ;D;D;D Постарайтесь обязательно прибавить 5 кг на штангу к 2018 ;D;D;D

• Не все какие-то там веса стремятся поднимать и постоянно увеличивать, особенно если нет цели профессионально двигаться в бодибилдингах...

Я, к примеру, больше по сальто, растяжке, прокачке поясницы старался двигаться, сейчас вообще ничем не занимаюсь и меня это вполне устраивает.

----

Но я одного так и не понял момента - вам какое в принципе дело до чужого прогресса, особенно учитывая, что я вас даже не знаю?

• salota, вам всё правильно сказала и совет дала. А фраза "какие-то там веса" говорит сама за себя, плюс за ваш уровень. Мне теперь тоже непонятно зачем вы вообще на порог зала появлялись.... Может путаете лифтинг и билдинг с аэробикой?.. Тогда да, веса не решают.

А на данный момент в спортзале "какие то там веса" - это главное в занятиях. И именно "какие то веса" служат ориентиром во всех результатах (а рез-ты прежде всего - это ваш вес и вес снарядов, которые должны варьировать в ту или иную сторону, именно с такими целями посещают спортзал люди, молодой человек).

Вы просто мало осведомлены в этой области и советую закончить этот "неудачный выход". Меня уже утомило читать чат, вместо комментариев на мой отзыв, пишите в личку друг другу.

• salota не совет дала, а тупо постебалась - как ни крути, это диаметрально противоположные вещи.

А вам, в свою очередь, тоже пора бы уже привыкнуть и не удивляться, что есть такой тип людей, который ходит в тренажёрный зал лишь "для поддержания формы" и всё такое, наверняка ведь слышали за эту тему, с вашим-то опытом :)

• Все замечательно, но как насчет нерабочих беговых дорожек, которых постоянно половина. Да и из рабочих часть работает только шагом. И это уже не первый год, боюсь с переездом ничего не измениться