• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Ходила к вам сразу с открытия, сначала все очень нравилось. Пока не пришел сезон весна-лето.. У вас невозможно заниматься!!! Кондиционеров вообще нет! 3 окошечка на весь зал - это несерьезно. Люди в обмороки падают, видимо, никого это не смущает..

Да и потом, эти дешманские абонементы набивают зал просто нереально! Почему бы не поднять цены,и не купить кондиционеры.. я думаю у вас было бы много постоянных посетителей. Сделано то все хорошо, тренажеры отличные.

Но приходить в зал, стоять в очереди на тренажер еще и в нереальной духоте.. я не понимаю.

Перестала к вам ходить, выбрала другое место, дороже, конечно, но и качественней, естественно.

• Жарковато конечно, но терпимо, заниматься можно. Нормальный человек здесь в обморок не упадет, даже при интенсивных тренировках. Есть залы и с гораздо худшей вентиляцией. А вот насчет толпы в тренажерном зале точно соглашусь... С наступлением лета, как ни странно, (в других клубах в это сезон всегда отток посетителей) зал заполонила масса новых невнятных бестолковых персонажей, которые порой реально мешают нормально тренироваться.

• У меня подруга упала в обморк недавно, и сама я летом в жару там занималась в том году и голова кружилась, дышать нечем... я считаю, что там очень душно!