• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Не так давно приобрела дневной абонемент в этот фитнес-клуб. Пока все нравится, достаточное количество разнообразных занятий даже в дневной сетке. Изначально смущала необходимость записываться на каждое занятие, сейчас вижу, что это не проблема, могу позвонить за полчаса до начала занятия перед выходом из дома, и записаться без проблем. Правда хожу только днем, может вечером, в час-пик ситуация и другая. Есть правда минус - это количество занятий входящих в абонемент, всего 12 на месяц, мне этого очень мало, но тоже приспособилась, добираю остальное в тренажерном зале, хотя до этого в них не ходила. В целом, в соотношение цена, качество, знак равно. Большой плюс, что рядом с домом. За что сниму один бал, так это за первое впечатление. В первое посещение мне даже не показали клуб, где раздевалка, фитнес-залы и пр. Купив абонемент я сразу пошла заниматься, все приходилось спрашивать у тренирующихся. До этого занималась в Стронго и Адмирале, там в первое посещение все показывали и рассказывали. Тут всем как-то по фиг. Хотя на ресепшене всегда есть несколько человек, один мог бы показать клуб. Так что даю такую идею руководству клуба, мини-экскурсия по заведению в первое посещение! :)

• Они проводят экскурсии ,просто их об этом нужно просить. Особенно когда народу не много, так даже делают это не торопясь)