• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Хороший фитнес центр за свои деньги. Очень привлекает хаммам после тренировки, но конечно не всё идеально. Лично меня смущает несколько нюансов:

1) В хаммаме пахнет сыростью, причем запах стоит постоянно, периодами хожу туда с самого открытия.

2) В кардиозоне тренажеры слегка потрепанные жизнью, как и вся атмосфера клуба. Почему-то не присутствует ощущение новизны.

3) Если ходите на групповые занятия - имейте ввиду что на занятиях йогой расслабиться не удастся. За соседней стеной проходят параллельные занятия, звукоизоляция нулевая, слышно и топот, и музыку, и тренера.

Клуб для непритязательного клиента, либо для тяжеловиков, т.к набор железа замечательный.