• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
khrmar написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация!!! Скажите пожалуйста на каком основании в выходные и праздничные дни в зале нет тренера???? Или вы считаете что администратор Кирилл, одевший спортивный костюм резко стал тренером??? В случае какого то ЧП он и штангу не сможет с человека поднять в силу своего ТС. Или для вас словосочетание техника безопасности ни о чем не говорит???? Я уже молчу про то что тренер к сожалению не помню имени, мужчина в возрасте, уходит из зала то в 22 то в 22-15, напомню, зал работает до 23!!! И он регулярно уходит по каким то своим делам то на 15 то на 20 минут из зала. Наверное, давайте Вы будете возвращать деньги , за те дни когда зал пустой!!!! Или продлевать абонемент, или может быть более действенным будет пожаловаться в мин спорт или другие компетентные органы???? Наведите в конце концов порядок в своем бардаке!!!

• Мы очень редко отстаиваем свои права потребителя, я в частности. Плохо подстригли-ругаться не будем, продали некачественный, а иногда и просроченный товар-возвращать некогда, не качественно оказали услугу-ладно, так сойдет! Вы правы, нужно требовать качества обслуживания или соответствующую компенсацию. Просто так отдавать свои деньги? Не слишком ли жирно будет?

• Истеричка

• Какой-то бредовый и совершенно некомпетентный отзыв. Я бы понял суть претензии, если человек занимался с тренером персонально, а тот от него убегал.)) Но я так понимаю вы занимаетесь без тренера, а только следите за ним.)))

Вообще, дежурный инструктор не обязан смотреть за конкретно вашей или еще чей-то "техникой безопасности", он следит порядком в зале в целом, и у них это в данном клубе, получается весьма хорошо. Даже если и какое-то время инструктора нет в зале, то ничего страшного. Меньше надо страхов на себя нагонять.)

Практически в любом тренажерном зале, и Да Вичи не исключение, порядка 70-80% посетителей большинство упражнений делают неправильно и в целом далеки от настоящего железного спорта. Будь там хоть 10 инструкторов сразу, за всеми "чайниками" не уследишь, да и смысла в этом нет.