• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Друзья! После долгих раздумий и метаний я все-таки пришла к выводу, что буду заниматься здесь. Хожу около месяца, пока вижу только плюсы.
- во-первых, клубная система оказалась куда удобнее, чем я предполагала (сюда включены 12 групповых занятий, бесплатно тренажеры, хамам в рамках своего времени: есть карты утро, день, вечер, серебряная включает утро-день, золотая - любое время, все тонкости можно уточнить у администраторов). Очень приятно, что есть возможность приобрести карту на 1 месяц, а не только на полгода или год.
- во-вторых, персонал. Как и было сказано ранее - весьма радушен, приветлив, нет никаких претензий ни к администраторам, ни к тренерам, все очень милы и профессиональны.
- в-третьих, расположение. Клуб находится внутри парка, что приятно. Некоторое удаление от автомагистрали дает небольшую надежду, что на выходе с занятия, когда все тело расслабляется и дышит, не хапнешь дозу выхлопов от дороги. А наступят теплые времена - так и вовсе можно будет расслабиться на скамеечке под солнцем.
И бонус, который мне доставляет самое большое удовольствие - это панорамные окна ))) Я очень люблю такие, поэтому занятия доставляют мне немного больше, чем просто фитнес )