• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Купила абонемент по настоятельной рекомендации супруга, который ходил в тренажерку все лето.

Сначала решила походить на групповые занятия (напомнить мышцам ,что они вообще есть😂) .

Могу отметить профессионализм всех девочек-тренеров. Отметила для себя их НЕбезразличие к новичкам ,у которых техника выполнения упражнений страдает. Также благодарю их за дельные советы после тренировки (тренер не убегает сразу после занятия, а остается для того,чтобы ответить на возникшие вопросы ).

Сами залы для групповых занятий хорошо оснащены. Инвентарь весь в отличном состоянии.

Тем не менее,спустя 3 недели поняла,что время пришло для серьезных нагрузок , и отправилась в тренажерку.

Признаться,я вообще не понимала ничегошеньки в тренажерах..

Но благодаря инструктору Арине К. я получила некие основы "сотрудничества с тренажерами"😉

Отмечу тактичность и доброжелательность данного инструктора.

Жаль,что мы с супругом являемся гостями Красноярска,и лишь "набегами" тут бываем. В след.наш приезд вернемся в "Да винчи" 100%.