• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Занимаюсь в ДаВинчи чуть больше года в тренажерном зале, в феврале по акции купил годовой абонемент за 8400 чему очень рад:) Читая негативные отзывы что здесь, что в контакте, удивляюсь, как быстро привыкают к хорошему, за такие деньги безлимитное посещение зала со всеми необходимыми, в отличном состоянии тренажерами, без очередей, огромная раздевалка, парилка, бесплатные бахилы, жаль, конечно, что мыло убрали. Задумайтесь о сервисе, много слышу о сложности записаться на сайте, проблемам со связью.

Здравствуйте, Иван!

Мы учтем все замечание, по возможности в скором времени их исправим! Будем рады снова видеть Вас в нашем клубе!

• Здравствуйте, Иван!