• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Я смотрю руководство у клуба очень образованное, размещая на странице объявление на поиск вакансии, где пишет слово фитнес, с двумя "с". Не будем удивляться тому, что клуб со сменой директора становится все хуже и хуже, когда человек, элементарного не знает, работая в этой сфере ;) Экономите на клиентах, убирая такую мелочь как гель в душевых, это есть в любой забегаловке, далее, бар ваш - одно название, выбора никакого, резкая смена персонала, рецепция - ну если уж решили сменить, то обучите их для начала по полной программе, перед тем как выводить, а то порой задаёшь обычные вопросы, а в глаз пустота либо паника. Предыдущих девчонок, по имени знал, а они тебя тем более, все доходчиво расскажут и объяснят. Постоянное выяснение отношений, в зале и в холле, между руководством и персоналом, где ваш уровень ? Ушли в кабинет, и делайте что хотите ! В общем, ладно вы уже на клиентах экономите, тут все ясно, на мозгах своих не экономьте, развивайтесь !:)

С уважением, Администрация семейного фитнес центра Davinci

• Добрый день! спасибо за обаснованные замечание в наш адрес!) Но мы исправились! Будем очень рады Вас видеть!

С уважением, Администрация семейного фитнес центра Davinci