• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Доброго времени суток!

Скажу сразу - если бы писал отзыв в январе-феврале этого года, то выбирал бы между оценкой 4 или 5 звезд. Сейчас же выше 3 никак не могу поставить...

Хожу здесь исключительно в тренажерный зал и кардиозону. Хожу, в основном, в будние дни утром.

Из плюсов:
- просторный тренажерный зал;
- разнообразие тренажеров;
- сауна в раздевалке;
- достаточное количество душевых кабинок;
- приветливый персонал на ресепшене;
- собственная парковка;
- стоимость годовой карты;
- отличные инструкторы практически все парни и Арина Кузьмина;
- наличие детской комнаты.

А теперь о неприятном, минусы. Причем некоторые из них появились в последнее время:

- Весной то количество тренажеров, которое есть не справлялось с количеством посетителей. Приходилось долго ждать своей очереди. Хотя не "цеплялся" за какой-то определенный тренажер. Не представляю, что происходило здесь вечерами.
- Некоторые тренажеры, вышедшие из строя, долго не ремонтируются. Например, одна из беговых дорожек с месяц была неисправна. А на них и так часто очередь. При том, что некоторые из них частично не работают.
- Инструкторы. Здесь инструкторы уделяют тебе внимание, только если ты на персональной тренировке. Но совершенно не следят за залом. Часто можно заметить тренажеры, где посетители не убрали за собой "блины", в итоге никто не подходит, думая, что занято. И так все полтора часа, пока я занимаюсь. Реакции ноль. Бывает еще интереснее, сделаешь подход на тренажере, к тебе подходит после этого инструктор с другого угла зала и предъявляет претензии, что он тут занимался с человеком.
- Уборка! Везде достаточно чисто. Но! Уборка проводится с 8-ми часов утра, в то время, когда я занимаюсь. В итоге становится очень душно и в тренажерном зале и в кардиозоне. Было бы уместнее проводить ее до открытия фитнес-центра.
- Влажность в раздевалке. Здесь еще интереснее. Мало того, что и так высокая влажность, так еще и уборку здесь проводят несколько раз в день не влажную, а откровенно мокрую. Находиться в раздевалке, мягко говоря, неприятно во время и после таких уборок.
- Парковка. Здесь "камень в огород" посетителей. Некоторые паркуются вдоль здания так, что остальным крайне тяжело выехать со своего места потом. Например, белый 200-ый с номерами а631мр.
- Мыло. Мелочь, вроде бы, но неприятно. Убрали все мыло из душевых. Был неприятно удивлен.

На сегодняшний день оценка 3 звезды.

Всем удачи!

• Добрый день, Aleks! Спасибо Вам за неравнодушие к Нашему фитнес центру и Ваш отзыв. Обязательно возьмем во внимание все ваши замечания! Будем рады видеть вас на тренировках!