• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Добрый день! хожу с февраля, в целом все нравится, но иногда руководство выкидывает интересные вещи как например с мылом!! дозвониться до вас не реально и это плохо, вам необходимо решить этот вопрос! и не надо мне отвечать про многофункциональный номер, который якобы всегда работает, по отзывам в контакте вы видите, что это не так, решите уже эту проблему.
Что касаемо инструкторов, то Оксана Чос ,Абду ,Валерия Веремеенко, Черезова Людмила это очень достойные тренера держитесь за них.. отдельное им спасибо , видят и чувствуют группу отдаваясь полностью работе . Если есть возможность верните на лето в субботу 2 зумбы у Абду , народа в выходные очень много на нее ходит, пользуется спросом.

• Добрый день, koryavina88! Спасибо Вам за неравнодушие к Нашему фитнес центру и Ваш отзыв. Обязательно возьмем во внимание все ваши замечания! Будем рады видеть вас на тренировках!