• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Очень разочаровалась в данном фитнес центре:( Когда покупала абонемент все было по другому, чистенько, все работает, с большим удовольствием туда ходила ... сейчас с каждым днем все хуже и хуже.. были майские праздники залы совсем не убирали, столько пыли и грязи там где занимаются не допустимы, сломанный душ уже два месяца, лампочка в сауне перегорела, месяц поменять не могут, убрали мыло в душе... очень обидно, считаю себя обманутой, так как платила деньги совсем за другие условия!

• Добрый день, miss.ekaterina2204! Спасибо Вам за неравнодушие к Нашему фитнес центру и Ваш отзыв. Обязательно возьмем во внимание все ваши замечания! Будем рады видеть вас на тренировках!