• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Отдельное спасибо хочу выделить тренерам по груповым тренировкам, О.Чос,Л.Черезова,Н.,Яковлева,В.Веремеенко,В.Орлова,В.Сорокина-все девченки молодцы,очень довольна ими,только в том случае,когда они ведут только свои тренировки,когда начинают подменять друг друга-происходит что попало,скучно,не интиресно.......Каждая знает свою работу и клиенты привыкают к каждой отдельно) Большое Спасибо Орловой очень внимательна ко всем занимающимися на тренировке,к каждому подойдет поможет и подскажет,я прям очень довольна,была один раз всего у нее,так как работа не позволяет ходить чаще....Все девочки молодцы,эфект тренировок хорошо заметен!

О зале в целом.Рановато убрали гардеробщицу,все же удобней снять верхнюю одежду на входе.Администраторы улыбаются,приятно и вежливо) На баре тихо и спокойно.В туалетах чистота. В тренажерном зале маловато тренажеров,но радует розширение в кардио зоне.В роздевалках редко вкл музыку,она бы подымала настроение и не хватает часов.Еще часы не все работают,просьба заменить батарейки и навести точное время......не все с телефонами и с часами находятся в зале,неудобно совсем!В душевых убрали мыло.....зачем? Верните,оно необходимо! Грязные тренировочные коврики,просьба помыть!Все же потеют!

В целом залом я довольна, твердая 4ка)

• Добрый день, Лина Кушнир! Спасибо Вам за неравнодушие к Нашему фитнес центру и положительный отзыв, мы рады Вас радовать. Обязательно возьмем во внимание все ваши замечания! Будем рады видеть вас на тренировках!