• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Прочитала отзывы о фитнес-центре, и немного была в недоумении, посещаю ФЦ два месяца. Посещала групповые занятия у Нины Яковлевой, Ксении Братчун и Людмилы Черезовой. Увидев негативный отзыв про Людмилу была очень удивлена, т.к. посещала в основном ее занятия и ни разу не видела негатива с ее стороны, всегда с улыбкой, на позитивном настрое и очень корректно поправляет если что-то не так делаешь. Вообще ничего плохого про тренеров сказать не могу, все у кого была, все отличные. Администраторы всегда приветливые! Для себя отметила минусы в раздевалке, т.к. новое здание только открылось, а стены уже кое-где облупились. Так же в душевой неприятный запах сырости, не знаю на сколько возможно этого избежать, и на потолке появляются черные точки, на сколько я знаю это грибок от сырости! Конечно некоторые трудности с количеством спортивного инвентаря в кардиозоне.

• Уважаемая, tanc­hic-­85! Спасибо вам за положительный отзыв! Команда семейного фитнес центра DAVINCI, будет по прежнему радовать своих клиентов! Что касается раздевалки, мы обязательно примем меры, спасибо! Рады Вас видеть в нашем фитнес центре!