• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Сложилось впечатления, что руководству клуба совершенно наплевать на мнение клиентов, хотя данная сфера должна работать для людей. Мнение о клубе изменилось в отвратительную сторону! Бес конца меняется расписание групповых занятий, увольняют лучших тренеров, хотя тренера тренажерного зала (мое мнение) там нафиг не нужны, потому что сидят без толку, обращают внимание только когда их услуги дополнительно оплачиваются! В зале не хватает инвентаря для такого количества посетителей! А теперь вообще экшн, убрали два крутых направления, по которым был хороший спрос!!! Категорически не советую данный клуб!!!

• Уважаемая, Окса­на!

Мы благодарим Вас за неравнодушие к жизни Центра и активную жизненную позицию. Напоминаем, что каждый обладатель карты DAVINCI имеет право на пользование всеми услугами семейного фитнес-центра согласно условиям договора. Решение, влияющее на кадровую политику, всегда остается на усмотрение руководства, это предусмотрено договором с каждым нашим клиентом (п 3.3. правил посещения семейного фитнес-центра «DAVINCI»: Администрация вправе поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в любое время).

Мы видим, что часть клиентов недовольна текущими кадровыми перестановками в фитнес-центре (а именно — окончанием контракта с тренерами Лебедевой Евгенией и Норышевым Евгением). Безусловно, мы ценим мнение каждого держателя карты DAVINCI и не отменяем занятия по "Pole Dance", наше руководство приняло решение открыть платную, как профессиональную, так и любительскую секцию по "Pole Dance" и "Полотнам", те кто является нашим клиентами, получат скидку!

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• А почему мы должны доплачивать отдельно, если мы покупали золотые карты для посещения????? Вы решили ещё денег срубить таким образом? Просто кидалово! Сказали бы тогда, что будет платная секция, нафиг бы ваш абонемент тогда не нужен был