• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Хожу в данный фитнес-клуб 2 месяца. Решила, что уже могу сделать какие-то выводы о его работе.
В целом впечатление хорошее. До отличного увы не дотягивает.
Начнем с тренеров. Больше всех понравилась и уже около месяца хожу только к Нине Яковлевой (да простят меня остальные тренеры). Замечательный тренер, всегда улыбчивая, вежливая, если что-то делаешь неправильно - подскажет, поправит. Очень нравится, как она дает нагрузку. Побольше бы таких тренеров.
Больше всех не понравилась Людмила Черезова. Как-то сходила к ней на утреннюю тренировку - настроение было испорчено на весь оставшийся день. Повежливее можно быть со своими клиентами. И если у посетителей что-то не получается, не обязательно грубить и делать недовольное выражение лица. Складывалось ощущение, что не посетители к ней пришли, а она до нас снизошла.
Теперь об администрации. Вот тут, по моему мнению, есть проблемы. Очень часто приходится стоять и ждать, пока администраторы закончат свою беседу и решение своих личных проблем. И парни могли бы быть поучтивее с посетителями. Несколько раз видела, как у них звонит телефон, они в руках его держат и продолжают о своем разговаривать. Видимо отсюда проблема с записью на занятия.
В целом за работу данного фитнес-центра могу поставить твердую четверку.

• По поводу администраторов соглашусь! В последнее время работают вообще не напрягаясь. Приходится стоять и ждать, пока наговорятся. Руководство, пожалуйста примите к сведению.