• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Добрый день. У меня складывается впечатление, что мы ходим в разные клубы. Карту приобрела не давно. До этого посещала другой фитнес центр. Хочу сказать, что мне все нравится в этом клубе. Приветливый персонал на ресепшене, в раздевалках всегда свежевымытый пол, даже слегка влажный. хожу утром и в дневное время, могу сказать, что в кардио зоне всегда есть места, если дорожки заняты, то можно чуть чуть подождать ( ничего страшного) проблем с записью на гр.занятия не было никогда . А цена абонемента - это просто подарок. народ, вы приходите на тренировки? Или с тренером поболтать? Мне кажется, если у кого есть вопросы, то тренера обязательно на них ответят.))) влюбилась в поле дэнс, огромное спасибо Оксане Чос. И всем тренерам )))

Добрый день!

Спасибо, что выбрали нас!:) Мы ценим все отзывы о нашей работе, даже негативные, ведь они помогают нам становиться лучше. Ну а такие позитивые отклики нам просто приятно читать!

Ждем вас в DAVINCI!

• Добрый день!