• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Хожу к вам уже второй месяц, обладательница золотой карты) Хочу обратиться к тем кто ноет, мол, "не продавайте карты по таким низким ценам", а я может быть студентка и для меня это очень приятная цена, плюс скажем это единственный клуб поблизости от дома, и тем более я хожу только в тренажёрный зал, и нас таких не мало, так что я ни сколько не занимаю ваше место на групповых занятиях, занимайтесь на здоровье))

И кстати, ниже поднимали тему о том почему ваши тренера не обращают внимание на новичков, если они например заметили что человек не правильно выполняет упражнение, почему бы ему не подойти и не подсказать/рассказать/показать как правильно?))) в Гараже тренера всегда поправляли, очень внимательно относились к клиентам))

Насчёт админов на ресепшене)) ну такие не расторопные)) 4 человека, а ты подойдёшь карту протянешь, стооиииииишь, ждеееешь...на тебя ноль внимания, че-то там стоит в комп лупит)))

Насчёт телефонов, тут некоторые говорят что админы трубки не берут..вот я хоть и ни разу не звонила, но сама видела, что когда Звонит телефон, реакция почти мгновенная🤔

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!! Пожалуйста поставьте ещё одну регулируемую скамью для жима гантелями!!!!! НУ ЖДАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Это прям МИНУС огромный!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ. Пожалуй, только по этой причине и пишу))))

Ещё вот у вас есть админ, моя подруга говорит что он похож на Роналдо😂вот он вообще не умеет здороваться))) ну или Тока с нами, не известно😅😅 он просто с каменным лицом молча даёт ключ😄

Минус парковки, после работы как то приехала, машину поставить вообще не куда, пришлось аж через дорогу ставить, ужасно неудобно..маловата парковка.

А ещё ваши админы дают нижние шкафчики при наличии свободных верхних..это прям унижение какое то😬😁 дюже не удобно переодеваться..

А в целом мне все нравится, просторно, чисто, не жарко)) желаю становиться вам только лучше!)