• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Вот уже год как посещаю данный фитнес центр!! И могу с уверенностью сказать, что Давинчи вдохнул в меня замечательный "вирус" - под названием спорт😊 Посещаю групповые занятия и кардио зону, с большим удовольствием и желанием, радуюсь достигнутым результатам! Тренерский состав замечательный Евгения Лебедева, Дарья Андреева, Ксения Братчун, Евгений Норышева профессионалы своего дела а главное очень позитивне люди, настраивают на достижение своей целы, В кардио зоне как по мне тренажёров достаточно вполне, оборудование новое. На просьбы клиентов администрация всегда реагируют оперативно, просили убрать с эллипсов держатели бутылок, все сделали, и вообще стараются прислушиваться ко всем пожеланиям!!
Заметила что тут засыпали Фламп отрицательными отзывами из за увольнения тренера Марины... Да уволили тренера к которому вы ходили, который вам нравился, но это не повод засыпать клуб отрицательными отзывами, оскорблениями и даже угрозами подать некий иск о защите прав потребителей... Знаете вам наверно трудно представить но не все Это жизнь кто-то уходит кто-то приходит, никто не навязывает вам свои услуги, если как вы пишите вы посещали клуб только из за Марины и не более, то конечно вы в праве забрать деньги и выбрать другой клуб, например тот где будет работать(или работает) тренер Марина.. В чем проблема выбор всегда за нами...

Добрый день!
Спасибо за искренний отзыв. Команда DAVINCI будет рада и дальше настраивать вас только на позитивный лад!:) Ждем вас!

• До января я бы тоже оставляла только положительные отзывы. Но проблема в том, что уволили отличного тренера, все ее направления убрали или просто заменили неадекватно. Латину, танец живота убрали совсем. Йогу заменили некорректно. Управляющий нас не слышит, удовлетворяются только жалобы по мелочи. Нам даже не настолько была важна личность тренера, как адекватная замена. Но увы для управляющего мы не "в формате клуба"

• Екатерина, добрый день! У нас есть аудиозаписи всех встреч - никто ни разу не позволил себе формулировку не "в формате клуба". Очень просим вас не распространять неверную информацию. Заранее спасибо.

• Добрый день!