• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Пока болела, наблюдала за ситуацией с увольнением Марины Мордован. Оставлю свое мнение обо всем этом:

В новом здании я начала заниматься в январе 2016 года.

В новом здании я начала заниматься в январе 2016 года.

У меня врожденная патология шейного отдела и мне врачами рекомендована йога. Получилось так, что первая, к кому я попала - это была Марина. Конечно, я была очень довольна своим первым занятием, потому что прошла через добрый десяток разных инструкторов по йоге. И толк в них знаю))

Я успела сходить к ней на занятия всего три раза и заболела. С нетерпением ждала выздоровления, потому что шея стала отзываться благодарностью на те три занятия и почти перестала болеть.

С великим сожалением увидела в контакте, что Марина здесь больше не работает. Конечно, сразу оставила там отзыв в надежде, что все не так серьезно. Но вижу, что руководство стоит на своем, и они имеют на это право.

Сама руководитель, и всё понимаю. Расслабишь одного, и другие туда же потянутся.

Надо отдать должное Давинчи: не отказывают в возврате средств по карте, хотя, насколько я знаю, договором это не предусмотрено. Достойный шаг.

Я еще не решила, останусь здесь или пойду вслед за Мариной, Либо буду ходить туда и туда... Несколько дней на принятие решения у меня есть.

Моя оценка соответствует моему общему впечатлению об этом клубе.

ПС. Единственная просьба: пожалуйста, добавьте еще одного инструктора на те программы, которые вела Марина. И которых в расписании стало меньше.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо вам за объективную оценку и неравнодушие к жизни нашего фитнес-центра. Благодарим вас за понимание ситуации и будем рады, если вы продолжите свое членство в DAVINCI!:)

• да об этом даже речи не идет! смена расписания и все тут! либо мистер снатана будет затыкать дыры а новая публика слаще морковки ничего не евшая будет думать что так и должно быть! качество клуба резко упало... ну им че? денег же насобирали и зп фонд сократился !

• Я не хочу ни с кем ругаться, но думаю, что сколько они насобирали денег и как у них сократился ФОТ, вы не в курсе априори. Зачем тогда об этом рассуждаете? Пожалуйста будьте объективнее. И пожалуйста...добрее. Зло разрушает нас самих.

• Уважаемый автор, в том, что клуб "решил" вернуть деньги клиентам, нет никакой заслуги клуба. Это на самом деле предусмотрено в Законе о защите прав потребителя. Просто не все знают законы и видят в этом заслугу администрации клуба

• Ну и ладно. Пусть не заслуга, а обязанность.

• А я согласна с отзывом - безумно жаль, что Марины здесь больше нет, но решение с возвратом остатка по карте, если уж вернуть тренера не представляется возможным, реабилитирует Давинчи в моих глазах, действительно достойно. И да, тоже жду возвращения программы, которую вела Марина (латины), хотя бы с другим тренером.

• это было бы достойно если бы сначала поставили замену! а так это истеричное движение без одной мысли о последствиях... а самое главное даже не подстраховали соответствующими тренерами. то что щас ставят на замену это издевательство...

• Добрый день, уважаемый клиент!