• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Да уж! Политика клуба в отношении клиентов просто поражает! Любимого тренера увольняют только из-за принципов руководства! Постоянными клиентами разбрасываются, не дорожат! Я бы на месте тех, кто остается в этом клубе уже задумалась: а стоит ли и им ждать того момента, когда их попросят ,в угоду руководству, поменять свои планы, свой жизненный распорядок? На рекламных баннерах пишите тогда уж правду:" Приходите к нам, несите ваши денежки, но на вас лично и ваше мнение нам будет глубоко наплевать! А если что-то вас не устраивает, то валите отсюда!"

Добрый день, уважаемый пользователь!

Спасибо вам за то, что уделили время, зарегистрировались на данном ресурсе и поделились своими эмоциями!

Будем рады видеть вас в DAVINCI!:)

• Добрый день, уважаемый пользователь!

Будем рады видеть вас в DAVINCI!:)

• Здравствуйте! Всегда пожалуйста. Пусть люди знают правду и осознанно выбирают место, где планируют заниматься собой и своим здоровьем. Ведь подходящая цена, как оказалось, не всегда гарантирует, что попадешь действительно в фитнесс-центр. Часто это может оказаться всего лишь дешевая тренажерка.