• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
Less_ka написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство! Убедительная просьба,проведите беседу с вашими администраторами! Последняя капля лопнула! Надоело "пытаться" до вас дозвониться! 20 минут времени,с 10 попытки- вот мой вчерашний рекорд. Зачем делать 2 номера,если ни на один не дозвониться! Столько персонала,как не приду,3-4 администратора на ресепшене и что,некому взять трубку?! Работала в подобной сфере,так нам говорили телефон чуть ли не в туалет с собой брать,но чтоб такого не было,чтоб клиент названивал и телефон разрывался!

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Подскажите, какой на номер телефона вы звоните? Рекомендуем многоканальный 272-11-44! На него отвечает ответственный за телефонные разговоры дежурный сотрудник.

Если проблемы возникнут - пишите нам! Мы обрабатываем каждый отзыв!:)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Если проблемы возникнут - пишите нам! Мы обрабатываем каждый отзыв!:)

• Здравствуйте! Звонила вчера в период с 11 до 12.00 ,по двум номерам: 2721144 и 2729944. Ваши администраторы принципиально не берут телефоны,это уже не 1 раз! "Часа пик" в такое время нету.