• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Таких цен на клубные карты, я уверена, не найти ни в одном клубе города. Классно, теперь фитнес стал доступен тем, кто раньше не мог его себе позволить! Все будут красивыми и здоровыми. Хорошо? Вроде – да… Вроде, потому что клуб не резиновый. Раз акция – круто!!! Два акция – замечательно! Три – а сколько еще людей влезет в здание??? Что, опять?? Цены постоянно скачут, то 7400, то 8400, то 11400, то опять 8400. Политика клуба вообще непонятна… Стадион крытый сразу б строили, что ли. Или с «Гаражом» местами махнулись.
Если руководство всё-таки хочет, чтобы здоровы и красивы были все (за 500 р в месяц), тогда нужно всю эту огромную массу людей качественно обслуживать. И вот здесь-то огромный провал… Тренеры:( С посетителями тренажерки вообще не работают (только с платниками). В зале из-за доступности наплыв в прямом смысле бабушек и дедушек. И вот этот воодушевленный пузатый дедуля делает жим лежа с таким весом и потугами, что страшно за его здоровье и жизнь. Страшно наверно только мне. Про то, что в периодических консультациях нуждаются все посетители зала, вообще нет сомнений. Но что-то обращаются немногие, наверно не сильно хочется… Наблюдала платную тренировку молодого тренера. Это была первая тренировка той стройной блондиночки. Жаль, наверно на утро она не смогла встать с кровати, после приседов с грифом и блинами по 5 кг (на первых тренировка вообще с бодибаром приседать бы). Ну, а тренер-девушка, обсмеявшая ошибку посетителя в инстаграмме, вообще не внушает уважения. В другой стране за такое еще б и засудили) Для меня тренер – пример и физической и духовной красоты.
Очевидно, что хороших тренеров не хватает, так еще и уволили уважаемого и любимого тренера Марину. Клиенты просят – верните, пожалуйста. Руководство в позе… нет, и всё. Не конструктивно как-то. Впечатление, что у руля какие-то импульсивные подростки. Тренерами раскидываются также как и картами. Если уж так просят ваши дорогие клиенты, пойдите им на встречу. Вы же для НИХ старатесь! Унизившей клиента - выговор, а Марине, такой нужной - красную карточку! Странно... Кадры тренерские ваше всё!!!

Покупать карту сюда с мыслью «дарёному коню в зубы не смотрят». Только ради теплого места, где можно заниматься спортом. Самостоятельно.

• В Велфите такая же цена была ;)

Кстати наслышана еще и про проблему с сауной в давинчи, якобы взрослые женщины не желают одеваться в сауне и ходят туда ...кхм ну вы поняли ) И в такой претензионной форме пишут ВК об этом ещё..)

• голые женщины вообще не проблема) особенно если они ухоженные. Хотя соглашусь, что на тех же бабушек смотреть вообще неприятно. Развесят свои роскошества до колен, не прикрываясь))) но тут уже дело в воспитании...

• Да странное воспитание какое-то, видимо, последствие общественных бань ) Подруга говорит, что им замечания делают, а они распинаются, что в сауне портится (!!) купальник))

• Оксана, добрый день!

Шторки в общественных душах противоречат санитарным нормам. Будем рады видеть вас в DAVINCI :)

• каким интересно санитарным нормам они противоречат ?:)) очень интересно:)))

• клуб начинает отворачиваться от клиента и это факт
    увольнение ведущего тренера и смех над начинающими этому подтверждение!
    Им ещё остается ещё при входе стоять и в лицо смеятся типа - "Что, повелись на дешевизну лохи?" ну заходите, заходите, клуб то мы для себя строили а не для вас...

• да уж, отношение к посетителям как в любом государственном учреждении: "любите такими, какие есть". Администрация явно не на клиента смотрит, а на выручку...

• Скоро этой выручки станет меньше. Раньше это был приятный фитнес клуб, как семейный. Он не был большим, но отношение было человеческое.
    Сейчас администраторы высокомерные, народу много нового и постоянно меняется. Знакомых лиц почти не замечаешь. Раньше же ходили одни и те же, мы знали друг друга.
    Мне гардеробщицы нравятся (они искренне приветливые), девушка в детской комнате (которая работает уже давно, работала еще в малом клубе, Лена вроде), девушка в спортбаре (светленькая, тоже давно работает) и все.

• раньше в тренажерном зале были крутые тренеры. Всегда всех поправляли, заботились о посетителях. Тренер Катя всегда ругала меня, если приходила с голой спиной)) Так уютно и круто было. Скучаю по той атмосфере :(

• Согласна с Вами насчет Кати, еще в старом здании работал тренер Александр, мне нравилось у него заниматься. Опытные и квалифицированные тренеры, и стоимость индивидуальных занятий была не такая большая как сейчас.

• О Да! Работал там "супер" Александр) У своих клиентов назанимал кучу денег и пропал!!!