• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Зал не резиновый ребята! По началу было супер,цена=качество. Сейчас не ясно в какое время приходить,очереди надоели,и не отключайте музыку за пол часа до закрытия, с таким потоком, Ваша команда четко до окончания рабочего времени должна отрабатывать. Просьба к администраторам: быть по оперативнее, слишком большой поток клиентов идет, персонал не готов.

Татьяна, добрый день!

По поводу музыки за полчаса до закрытия мы решим обязательно - такого не должно быть, даже не обсуждается!

Что вы имеете ввиду под неготовностью персонала? Расскажите подробнее, мы работаем над каждым отзывом, чтобы стать лучше!

Будем рады подробному ответу и ждем вас в DAVINCI :)

• Татьяна, добрый день!

Будем рады подробному ответу и ждем вас в DAVINCI :)