• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
skarlett написала 2 отзыва об этом месте

Вторая попытка с данным фитнес клубом. Подкупила цена годовой карты, решила что при такой стоимости можно продолжать посещать горячо любимый К, и заниматься с тренером, а в остальное время посещать Да Винчи.
Раздевалка - бешеные ряды кабинок. К счастью ни разу не давали нижний ряд. Дамы не аккуратные, весь пол вечно в волосах, благо клининговая компания работает оперативно, убирают быстро и чисто.
Зал не впечатлил. Возможно, после К, другие залы не воспринимаю.. Но.. Странный вес, непривычные регулировки на тренажёрах (на некоторых так и не нашла нужного, удобного положения. Так и не видела дежурного тренера, чтобы узнать, как же подогнать под себя тренажёр.. И ещё момент - занималась в зале год, а после первого посещения ДаВинчи - натерла мозоли на руках, пришлось покупать перчатки.
Не фанат групповых, хожу только на стрейчинг. Понравилось занятие у парня. Девушки не впечатлили.. У одной очень посредственные занятия, а другая так ответственно подошла к тренингу, что решив помочь - повредила связку, теперь на одну ногу даже на шпагат не сажусь..
В общем - за эту цену, нормально. На большее не тянет.

Добрый день! Попробуйте еще раз - мы отлаживаем систему телефонных звонков! Или задайте все вопросы здесь или в нашей официальной группе ВК - https://vk.com/fitness_777... . Мы быстро на все ответим! :)