• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Не удобен тот факт , что если хочешь посещать индивидуальные занятие,нужно приобрести "клубную карту", это тогда получается каждое индивидуальное занятие стоит 900 р, +1500 каждый месяц приобретать клубную карту или 3000 сразу на 3 месяца, индивидуально тренера посещать нужно 2 раза в неделю, итого в месяц получается не хилая сумма 7200 руб. только за индивидуальные занятия , и + еще клубная карта без которой нельзя вообще ничего 1500 итого получается 8700 в месяц, это как то не просто дороговато,а действительно очень дорого. получается в месяц 8700. А если посещать 1 раз в неделю индивидуальные занятия все равно для месяца выходить кругленькая сумма 5100. Т.е если человек хочет посещать только индивидуальные занятия,то 1 занятие выходит 1275 р. Только из за ценовой политики - не рекомендую, клиенториентированность просто на нуле.

• Елизавета, добрый день.

Наиболее экономным вариантом посещения фитнес-центра с персональным тренингом будет: приобрести дневную клубную карту на 1 год по акции за 5000 рублей.

Месяц по этой карте будет обходится Вам в 417 рублей. Также в эту клубную карту будут входить приятные бонусы для Вас: 30 дней заморозки и 3 гостевых визита в наш фитнес центр для ваших друзей и близких.

Говоря о стоимости персональных тренировок, в данный момент мы пересматриваем нашу ценовую политику.

Об изменениях Вы всегда сможете узнать в нашей группе ВК, сайте (запуск в феврале) и конечно на стойке рецепции в самом фитнесс-центре.