• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Когда переехали в новый корпус стало получше, ато всегда битком народу было. Сейчас тоже все напокупали карт по акции и в часы пик не продохнуть, боюсь что будет дальше... Но в остальном хороший спортзал, приветливые администраторы и новые тренажеры.

Добрый день, Екатерина.
Вы правы, поток клиентов увеличился. Именно по этой причине мы готовим к открытию дополнительные 2 зала групповых занятий, в итоге в нашем центре их будет 6. Это позволит нам сделать еще больше программ в пиковые часы посещаемости.
Кроме того, готовится к открытию зал единоборств. Это более 530 квадратных метров специально подготовленных залов где каждый желающий найдет необходимое ему направление: от групповых занятий по единоборствам до персонального тренинга по самообороне.
Все это позволит нам предложить еще большее количество услуг входящих в в наши абонементы.
Благодарим Вас за отзыв.

• Добрый день, Екатерина.
    Благодарим Вас за отзыв.