• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Выбор фитнес-клуба зависел от критерия 'близость к дому'. Поэтому пошла, в первую очередь, я сюда.

Ну а теперь о плюсах и минусах.

Импонирует:

1. Довольно демократичная цена на абонемент.

2. Большой выбор групповых программ различных направлений.

Ну а теперь о плюсах и минусах.

Импонирует:

1. Довольно демократичная цена на абонемент.

2. Большой выбор групповых программ различных направлений.

3. Есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА!!!!Это офигенно удобно и отдельное спасибо Елене за ее доброту и ттношение к деткам😊.

4. Есть САУНА, что тоже очень удобно:)

5. Есть бар, в котором можно приобрести спорт.питание (хоть и порционально).

6. Дружелюбный персонал (хоть и иногда пытается выяснять отношения между собой при клиентах - но это на заметку hr-у DAVINCI 😉)

7. Много беговых дорожек.

И о минусах (куда без них):

1. Вот самый главный и весомый минус для меня - это стоимость персональных тренировок - 900 рэ. По-моему, даже в Стронго она стоит порядка 500 руб. Я конечно понимаю, что может быть, тем самым компенсируется стоимость абонементов. Но не готова я отдавать тем тренерам, которые ее проводят - 900 рэ.

2. Не очень понравилось то, что инструкторы тренажерного зала, проводя вводный инструктаж, очень уж'продавливают'на персоналку. Будьте тактичней и неназойливы. Отталкивает.

3. Холодные залы зимой.

Ну, пожалуй , это основное. Как видите, плюсов больше , чем минусов.

Поэтому, я все -таки, приобрела годовой золотой абонемент и хожу с удовольствием, не обращая внимания на минусы.

Рекомендую! 💪👍

• Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего персонала - для нас это очень важно и ценно! :)

Стоимость индивидуальных тренировок в тренажерном зале, действительно, - 900 рублей. В указанном вами клубе стоимость этой услуги - 1100-1500 рублей :)

Чтобы более экономно подойти к вопросу индивидуальных занятий, не потеряв при этом в эффективности, предлагаем вам объединиться с друзьями/знакомыми. Стоимость 1 тренировки с 3мя спортсменами - всего 400 рублей с человека.

Рады, что вы с нами!:)